Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение naturist1984 »

Мы с женой посещаем уже с лета 2008. Кто еще посещал? Какие впечатления, предложения по улучшению пляжа?
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
zhura777
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение zhura777 »

Виктор Жук писал(а):
zhura777 писал(а):Собираемся в субботу 28.06 остаться с палатками. Будем рады если кто присоединится!
Я только днём приду, если ничто не помешает.
значит встретимся...если ничто не помешает)
Юрий. В "теме" с 2007г.

Andy14
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2014, 21:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 34
Я: Парень

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Andy14 »

эх, давно я на наш нуд. пляж не выбирался :Улыбаюсь:

USBek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 12:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Барнаул
Возраст: 37
Я: Парень

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение USBek »

подскажите где можно машину на пару дней оставить?
Джа Растафара!

Аватара пользователя
zhura777
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение zhura777 »

USBek писал(а):подскажите где можно машину на пару дней оставить?
Рядом с пляжем есть парковка! Не охраняемая правда.
Юрий. В "теме" с 2007г.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение ИВа »

zhura777 писал(а):
USBek писал(а):подскажите где можно машину на пару дней оставить?
Рядом с пляжем есть парковка! Не охраняемая правда.
А там сейчас пост ГАИ функционирует? Если да, то попробовать за умеренную плату договориться с инспекторами и оставить прямо там! (теоретически)
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
zhura777
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение zhura777 »

ИВа писал(а):А там сейчас пост ГАИ функционирует? Если да, то попробовать за умеренную плату договориться с инспекторами и оставить прямо там! (теоретически)
Не уверен...стационарные посты вроде как упразднили. В Кем.области точно.
Дежурный там находится,но не факт.
Юрий. В "теме" с 2007г.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Виктор Жук »

Я тоже не уверен, что пост ГАИ на Вшивой горке функционирует. Для желающих попасть на н-пляж это в большей степени ориентир. Но автомобиль можно оставить в следующих местах:
1. От поста ГАИ свернуть в лес, доехать до ж/д полотна (метров 100) и там, на пригорке оставить машину. Так делают довольно многие. Естественно, "стоянка" никем не охраняется, так что придётся наведываться время от времени.
2. На автомобиле высокой проходимости можно, если повезёт, доехать и до самого н-пляжа. "Если повезёт" - это если откроют шлагбаум на соседнем текстильном пляже, который надо будет проехать весь (дорога к нему спускается от Бердского шоссе в районе пересечения его с железной дорогой, рядом с о.п. "Обское море"). На сам пляж заезжать нежелательно, но машину можно оставить в кустах в 10-20 м от палатки. Но этот вариант только для тех, кто с палаткой и с ночёвкой.
3. В 500 м южнее поста ГАИ - автозаправка "Лукойл", рядом на площадке есть место для парковки. Не охраняется, но гарантия целости и сохранности тачки всё же выше, чем в лесу над пляжем.
4. Можно оставить машину и на текстильном пляже, до шлагбаума.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

newden85
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 22:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 34
Я: Парень

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение newden85 »

хотел бы рвануть на пляжик побыть голышем. Кто составит компанию ?! буду рад. средство передвижения есть. могу и 28,29 июня. могу и в будни вырваться днем , могу и после работы.
Остальные Ваши сообщения - клоны в других темах удалил. Постарайтесь впредь не делать этого. «КИВлад»

Аватара пользователя
Dominico
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 22:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 25
Я: Парень

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Dominico »

newden85 писал(а):хотел бы рвануть на пляжик побыть голышем. Кто составит компанию ?! буду рад. средство передвижения есть. могу и 28,29 июня. могу и в будни вырваться днем , могу и после работы.
А можно присоединиться? достали просто общественные пляжи уже. вечно бухое быдло и окурки вместо песка...ужас.

Аватара пользователя
Dominico
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 22:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 25
Я: Парень

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Dominico »

Всем доброго дня, вот появилась одна идея:
Скоро день рождения у меня, и хотелось бы справить на природе, в интересной компании, потому хочу спросить: может у кого будет желание 17 июля на пляж рвануть? :Играю на гитаре:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Виктор Жук »

Dominico писал(а):Всем доброго дня, вот появилась одна идея:
Скоро день рождения у меня, и хотелось бы справить на природе, в интересной компании, потому хочу спросить: может у кого будет желание 17 июля на пляж рвануть? :Играю на гитаре:
Ну рванут-то многие независимо от ДР. Вот если к тому времени обзаведёшься друзьями на пляже - тогда будет кому тебя поздравить. С поправкой на то, что 17 июля - это четверг, середина недели.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

vitalik243
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 47
Я: Семья

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение vitalik243 »

Привет ВСЕМ! У меня есть предложение по поводу Н-пляжа! нынешний пляж очень маленький и находится практически в кустах. А, если его придвинуть метров на 600 в сторону Бердска? там очень большая песчаная площадка, есть и деревья для тенька. Только нужно немного облагородить и места хватит не только горожанам, но и гостям города!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Виктор Жук »

vitalik243 писал(а):Привет ВСЕМ! У меня есть предложение по поводу Н-пляжа! нынешний пляж очень маленький и находится практически в кустах. А, если его придвинуть метров на 600 в сторону Бердска? там очень большая песчаная площадка, есть и деревья для тенька. Только нужно немного облагородить и места хватит не только горожанам, но и гостям города!
Передвигать ничего не надо. в 600 м южнее - Зыряновский н-пляж. На нём удобнее отдыхать тем, кто любит тишину и уединение.
Если кому-то тесно на Подгорном пляже - осваивайте Зыряновский, облагораживайте, проявляйте инициативу. Но всех туда перемещать не стоит.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Bak$$
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 33
Я: Семья

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Bak$$ »

Всем привет, мы не местные. Читаю форум и никак не могу понять, где можно спокойно позагорать с женой. Без лишнего шума, гама, нетрезвых и назойливых людей. Уединится так скажем с природой и телом, и такими людьми как мы?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Виктор Жук »

Bak$$ писал(а):Всем привет, мы не местные. Читаю форум и никак не могу понять, где можно спокойно позагорать с женой. Без лишнего шума, гама, нетрезвых и назойливых людей. Уединится так скажем с природой и телом, и такими людьми как мы?
Повторяю: без шума и в относительном уединении - это на Зыряновском (южном) н-пляже. Если же хотите общения и приятной компании - то вам на Подгорный (северный) н-пляж.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Bak$$
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 33
Я: Семья

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Bak$$ »

Большое спасбо :Улыбаюсь:

vitalik243
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 47
Я: Семья

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение vitalik243 »

седьмого числа были на северном пляже... не сказал бы , что там общались люди между собой! Когда мои детки стали в воде играться и шуметь, многие начали собираться, а одна девушка просто предложила их успокоить! Я просто встал, забрал детей и ушёл чуть дальше , где детский шум и гам никому не мешал и там было много таких с детьми!

Vicstar1975
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 07:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новоибирск
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Vicstar1975 »

Я начал посещать этот пляж прошлого года. Мое мнение,что надо устроить типа субботника и расчистить пляж от веток и мусора. Почистить кусты, поскольку мусора в облепиховых кустах просто немеренно и стыд и позор нашим невежественным согражданам.
"Разозлили: "Разозлили: "Разозлили:
а в целом пляж хороший и публика порядочная.
Кто знает ню-пляж в самом Новосибирске,может быть есть в Заельцовском бору или на левом берегу? Иногда после работы не хочется ехать в Академ по пробкам, а заехать на берег в черте города...Буду признателен за совет...

Добавлено спустя 39 секунд:
У:Р:А всех с серединой лета!

vitalik243
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 47
Я: Семья

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение vitalik243 »

Всем доброго вечера! Ребят, есть не большая просьба! Те , кто отдыхает на пляже ....мы в субботу едем туда отдыхать и решили взять с собой пару грабель.......... мож очистим каждый свою"лежанку" от мусора и сосжгём! НЕ станем доводить наш пляж до "мусорки" Н- ПЛЯЖА подгорный. Пятнадцать мин. с граблями , думаю никого не обидят? Сделаем наш отдых коммфортней!?Если кто откликнется пишите!в эту субботу!нас узнаете по крику детей и пыли от грабель! Посетители Зыряновского пляжа , давайте устроим субботник!И назовём наш пляж СВОБОДА Пускай это слово каждый помёт по своему... от чего свобода!откликнитесь не равнодушные!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение Виктор Жук »

vitalik243 писал(а):Всем доброго вечера! Ребят, есть не большая просьба! Те , кто отдыхает на пляже ....мы в субботу едем туда отдыхать и решили взять с собой пару грабель...
Если в субботу приду на пляж - поддержу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Новосибирская область и Новосибирск»